|
PREGÃO ELETRÔNICO |
PE 202201-004 |
2022 |
02/06/2022 |
R$ 628.950,00 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
AQUISIÇÃO GRADUAL DE COMBUSTÍVEIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E FUNDOS MUNICIPAIS. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO , SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE , SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO , FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL |
15/06/2022 |
FECHADA |
15/06/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
PE 202201-003 |
2022 |
10/05/2022 |
R$ 611.796,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO GRADUAL DE COMBUSTÍVEIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E FUNDOS MUNICIPAIS. |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO , SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE , SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO |
23/05/2022 |
FECHADA |
01/06/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
PE 202201-002 |
2022 |
27/04/2022 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO GRADUAL DE MATERIAL DE EXPEDIENTE , ESCOLAR E ESPORTIVO PARA O MUNICÍPIO DE RAFAEL GODEIRO/RN E FUNDOS MUNICIPAIS. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO , FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E ATIVIDADES CULTURAIS, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO , FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL |
10/05/2022 |
FECHADA |
11/05/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
PE 202201-001 |
2022 |
30/03/2022 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO GRADUAL DE GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA SUPRIR AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIAPIS E FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL |
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO , SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO , SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS , FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE TRIBUTAÇÃO , SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE |
11/04/2022 |
ABERTA |
30/03/2022 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
INEX 2022-006 |
2022 |
04/01/2022 |
R$ 3.000,00 |
INEXIGÍVEL |
FORNECIMENTO DE LINHA TELEFÔNICA. |
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL |
04/01/2022 |
FECHADA |
07/02/2022 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
INEX 2022-003 |
2022 |
04/01/2022 |
R$ 36.000,00 |
INEXIGÍVEL |
FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA. |
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL |
04/01/2022 |
FECHADA |
04/02/2022 |
|
|
DISPENSA |
202001033 |
2020 |
21/08/2020 |
R$ 2.900,00 |
MENOR PREÇO |
Contratação dos serviços de confecção de máscara infantil em algodão para atender as necessidades deste Município no enfrentamento da Covid -19 |
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL |
21/08/2020 |
FECHADA |
24/08/2020 |
|
|
DISPENSA |
202001023 |
2020 |
25/06/2020 |
R$ 3.160,60 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE ALCOOL E MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DESTE MUNICIPIO NO ENFRENTAMENTO DA COVID 19 |
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL |
23/06/2020 |
FECHADA |
25/06/2020 |
|
|
DISPENSA |
202001015 |
2020 |
16/05/2020 |
R$ 750,00 |
MENOR PREÇO |
Aquisição de mascara tipo "Face Shield" para atender as necessidades deste municipio no enfrentamento da Covid-19. |
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL |
05/06/2020 |
FECHADA |
16/06/2020 |
|